Канал, вдоль которого я хожу на работу, всегда очень разный. Однажды я засмотрелась на отражения зданий в воде. Потом я вдруг заметила утку, которая прикидывается аистом - спит стоя на одной ноге. А лилии, которые я вам обещала показать, оказались кувшинками :)
No comments:
Post a Comment