Недавно соседи понавешивали у себя в саду огромное количество кормушек. Теперь к ним слетаются местные воробьи. Из нашего окна можно очень часто увидеть вот такую картину :) Здесь в кадр попали 10 воробьев. А еще я заметила семью скворцов. Дитеныш обычно сидит на заборе, а родитель летает к кормушке и обратно - кормит дитятю, которое уже ростом с родителя :)
No comments:
Post a Comment