Виновником нашего путешествия на юг оказался Оззи Осборн - принц Тьмы. Он очень скромно подъехал к холлу и быстренько зашел внутрь (ага, вот этот вот товарисч с прелестными каштановыми волнистыми волосами и есть Оззи)
У нас было еще много времени до концерта и мы забежали в местный магазинчик "Фиш-энд-чипс" и встретили там Келли, дочку Оззи. Она тоже покупала жареную картошку с рыбой! Наши мальчишки сразу прибалдели и стали просить у нее афтограф и сфотографироваться. Она с радостью согласилась. И даже я подсунула ей билеты для автографа.
Ну а чуть позже был концерт. Никогда еще в своей жизни я не была окружена таким количеством полуобнаженных разгоряченных тел!!! Духота в зале была просто страшной. Оззи поливал себя водой из ведра, а остальное доставалось аудитории...
Это был первый настоящий рок концерт, на котором я присутствовала. Что сказать! Впечатлений море! Очень понравилось!!! Конечно, это на любителя - тем, кому нравится его музыка. А Оззи - в его возрасте (62) такое представление выдать - просто героический поступок!!!
Народ просто с ума сходил. Мероприятие это было небольшое. Что-то вроде 1500 зрителей. Я стояла буквально в пяти метрах от сцены. А еще, у нас есть гитара, такая на которой играл ведущий гитарист Оззи.
В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Wednesday, 30 June 2010
У моря...
Вчера мы съездили на юг, в городок Фолькстон. Этот городок расположен на южном берегу графства Кент, всего в 10 милях от Довра. Ночью можно было видеть маяки на французской стороне!

Из окна нашего номера взгляду открывался вот такой вид.

Почему нас в середине недели занесло так далеко от дома (350 км, чтобы быть точной, или 210 миль)... читайте в следующем посте ;-)
Почему нас в середине недели занесло так далеко от дома (350 км, чтобы быть точной, или 210 миль)... читайте в следующем посте ;-)
Sunday, 27 June 2010
Жарким летним днем...
Во сколько нормальные люди просыпаются в воскресенье? Ну, не раньше семи утра, это точно. Наша семья сегодня на нормальную не потянула. Мы проснулись в семь, позавтракали на скорую руку и поехали на толчек. В 8:30 мы уже были на толчке. А кто рано встает - тому Бог подает. Вот и мне Бог подал почти новехонькую шкатулочку, о какой я мечтала давненько.
Я очень люблю решать головоломки "Судоку". На том же толчке я купила деревянную настольную игру Судоку. Здорово! Карандаша не нужно.
Пока мамы и папы смотрели, как немцы громили англичан в четверть-финале кубка мира по футболу, подружки-кузины принимали водные процедуры в саду.
Я очень люблю решать головоломки "Судоку". На том же толчке я купила деревянную настольную игру Судоку. Здорово! Карандаша не нужно.
Пока мамы и папы смотрели, как немцы громили англичан в четверть-финале кубка мира по футболу, подружки-кузины принимали водные процедуры в саду.
Wednesday, 23 June 2010
Лариатная конфетка
Внимание-внимание! В моем бисерном блоге до 30-го июня включительно я разыгрываю лариатную конфетку.
Записывайтесь в очередь, кому хочется получить от меня лариатик. Цвет и размер победитель выберет сам по своему вкусу.
(В очередь записываться не тут, а здесь)
Записывайтесь в очередь, кому хочется получить от меня лариатик. Цвет и размер победитель выберет сам по своему вкусу.
(В очередь записываться не тут, а здесь)
Sunday, 20 June 2010
Осенний лариат
Вот - еще один продукт из бисера, что я заказала недавно. Бисерный суп назывался "Осенние листья". Очень весело связался жгут - в поездах и на ж/д станциях. А кисточки из листьев я уже сделала дома.
Бисер японский, Мацуно №8
Основание жгута - 5 бусин.
Вес - около 100 г.
Длина - 170 см
Бисер японский, Мацуно №8
Основание жгута - 5 бусин.
Вес - около 100 г.
Длина - 170 см
Еще цветочки
Я давно собиралась сфотографировать лилию, несколько лет все руки никак не доходили. Вот, дошли. А колокольчики, что справа у нас здесь растут как сорняки. В прошлом году я нашла малюсенький кустик растущий из асфальта. Выковыряла его и воткнула на клумбу в саду. Из этого кустика вырос роскошный кустище, усыпаный большущими колокольчиками.
Saturday, 12 June 2010
Два жгута
По дороге на работу и обратно, в поезде, связала эти два шнурочка. Угадайте, какой настоящий размер бусин (6, 8 или 11)
Правильный ответ - 11, самый мелкий :)
Правильный ответ - 11, самый мелкий :)
Играюсь с новым фотоаппаратом
Перепал мне сэкондхэндный Кодак с двенадцатикратным оптическим увеличением. Вот, играюсь на кошках, цветочках, то есть :)
Tuesday, 1 June 2010
Хомяк доволен
Наконец-то я получила свою хомячью тяжеленькую посылочку. В осносном тут бисер. Несколько замочков для браслетов и/или колье и книжка по бисероплетению на станке.
Буду теперь мечтать, что я из этого всего понаделываю :)
Буду теперь мечтать, что я из этого всего понаделываю :)
