Внимание-внимание! В моем бисерном блоге до 30-го июня включительно я разыгрываю лариатную конфетку.
Записывайтесь в очередь, кому хочется получить от меня лариатик. Цвет и размер победитель выберет сам по своему вкусу.
(В очередь записываться не тут, а здесь)

No comments:
Post a Comment