В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Sunday, 21 November 2010
Носочек, часть 2-я
По случаю выходного, вышила и вторую чать Олиного SALa
Зеленые нитки - Анкор-марлит
Начала вышивать 3-ю часть, но пока не закончила - отвлекаюсь на новый темари, который я должна закончить к 25-му числу
Такой новогодний-новогодний!!!
ReplyDeleteВика! Мне очень нравится! Сочетание зеленого и красного - Рождественское!!!
ReplyDeleteТак я и хотела - Рождественские цвета использовать :)
ReplyDelete