По случаю выходного, вышила и вторую чать Олиного SALa
Зеленые нитки - Анкор-марлит
Начала вышивать 3-ю часть, но пока не закончила - отвлекаюсь на новый темари, который я должна закончить к 25-му числу
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Такой новогодний-новогодний!!!
ReplyDeleteВика! Мне очень нравится! Сочетание зеленого и красного - Рождественское!!!
ReplyDeleteТак я и хотела - Рождественские цвета использовать :)
ReplyDelete