В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Friday, 17 December 2010
Метель
У нас опять завьюжило. Эти фотографии я сняла с интервалом в минут 10, не больше. А сейчас - голубое небо и солнце. Прогноз на завтра очень снежный!
ТОже хлочу снега, надеюсь до Нг выпадет хоть немного, а тоу нас один грузный серый снег лежит... давно нее было осадков и еще у нас тепло для зимы -5...
ТОже хлочу снега, надеюсь до Нг выпадет хоть немного, а тоу нас один грузный серый снег лежит... давно нее было осадков и еще у нас тепло для зимы -5...
ReplyDelete