Сбылась мечта Лу - у нее теперь короткие волосы... Мы сегодня вдвоем сходили во взрослую парикмахерскую. Лу прошла "полную программу" от мытья волос в начале до выпрямления в самом конце.

Я начала изучать шнурочки. Не успела и двух сделать, как Лу попросилась САМА попробовать. Вот, пробует :) Сказала, что будет свой собственный узор плести. Посмотрим, что у нее получится в итоге.
У нас почти весна. Вон как нарцисы уже проклюнулись на солнечном участке!
Какая стильная девушка получилась! А была маленькая девочка :)
ReplyDelete