В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Thursday, 10 February 2011
TUSAL
Поиграть и мне в TUSALьчик, что ли?
Вот они, мои драгоценные баночки :) Содержимому баночки с нитками, что на самом дне, наверное, лет 15. Да-да, я привезла их в Англию - так они мне дороги :) Наверху - обрезочки от процесса Наперстянки
ооо, я тоже стала собирать хвостики ниток с прошлого февраля от большого проэкта. Потом когда закончу работу, это хвостики впихнуть в какой-нибудь малюсенький пинкип, а со временем буду вспоминать что в пинкипе хвостики от той большой вышивки. А какое значение у этого ТУСАЛ-а???
ооо, я тоже стала собирать хвостики ниток с прошлого февраля от большого проэкта. Потом когда закончу работу, это хвостики впихнуть в какой-нибудь малюсенький пинкип, а со временем буду вспоминать что в пинкипе хвостики от той большой вышивки. А какое значение у этого ТУСАЛ-а???
ReplyDeleteTUSAL - Totaly Useless SAL (Stitch-ALong) Совершенно бесполезный совместный проект, так сказать.
ReplyDeleteспасибо )))
ReplyDelete