Saturday 26 March 2011

Королевская свадьба

 Ни для кого, наверное, не секрет, что 29-го апреля Принц Уильям и Кейт Миддлтон "завяжут узел".

В магазинах появились альбомы для наклеек. Я решила себя побаловать таким сувенирчиком. В этом альбоме - места для более чем двухсот фотографий из жизни королевской семьи, Уильяма и Кейт.

Наклейки продаются пачками по 5 штук. Они все пронумированы. А если каких-нибудь наклеек собрать не удастся, их можно будет купить. Хотелось бы собрать их все.

Многие в Британии считают, что королевская семья нам не нужна. Я же считаю, что это великолепная традиция.

5 comments:

  1. Не, это здорово! Мне всегда королевская семья Вликобритании с соответствующей атрибутикой была интересна. Даже если монархи выполняют "декоративную" функцию - это определенная историческая традиция. Я бы (как бы не навлечь на себя гнев какого-нибудь читателя) был очень рад, если бы в России осталась императорская семья, и по торжетсвенным случаям Император появлялся бы в Кремле и восседал бы на троне в короне и мантии с горностаевыми хвостами!!! Клаааааасс!!! :)

    ReplyDelete
  2. Забыл... Вика, ты это видела? http://plays-with-needles.blogspot.com/2011/03/royal-knitting.html

    ReplyDelete
  3. Нет, не видела, но много слышала. Когда эта вязаная королевская семья была опубликована - это была новость дня! Спасибо за ссылочку :))

    ReplyDelete
  4. и мне интересна королевская семья. Дважды была в Лондоне, и каждый раз с удовольствием гуляла по королевским местам, даже в королевские конюшни заходили :-) любопытный альбом!!!

    ReplyDelete
  5. жить в королевстве здорово :) так что пока есть королевская семья -есть ощущение сказки, а простым гражданам всегда есть что пообсуждать :) но самое главное - эта семья хранит традиции и являет собой (ну не всегда, конечно) добрый пример добродетельной жизни.

    ReplyDelete