Сходили сегодня по магазинам. Завернула в вязальный отдел. Продавщица демонстрировала интересный шарфик. Мне понравилось. Купила моток и за пару часиков связала шарфик. Он вяжется всего на семи петлях. Получился шириной 25 см и длиной 180 см! Интересная такая пряжа, как тесьма, с петельками по одной стороне.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Виктория, шарфик потрясающий! такой необычный, похож на пену морскую)))) А как его вязать? Как обычно петли набирать или есть секретик?
ReplyDeleteПо краю тесьмы сделаны петельки. Вот через эти петельки и вязать, чтобы остальная чать тесьмы свободно свисала оборками. А набирать - просто просунуть спицу через 7 петелек.
ReplyDeleteВиктория, классно, здорово!!!
ReplyDeleteИнтересно, ва в Москве такая пряжа есть... надо поискат.
Спасибо, теперь буду обращать внимание на пряжу, вдруг да попадется такая)))
ReplyDelete