В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Tuesday, 6 September 2011
Начался наш 4-й учебный год
Сегодня, по заведенной в Англии традиции (учебный год начинается в первый вторник сентября), мы пошли в школу. В 4-й класс.
Ну ничего себе, уже четвертый класс! Лу с каждым годом все краше становится :)
ReplyDeleteПовзрослела девочка. Успехов ей в школе.
ReplyDeleteС Новым учебным годом!!!:)) Помню, как вы в 4-ре годика в школу пошли:))
ReplyDelete