Сегодня, по заведенной в Англии традиции (учебный год начинается в первый вторник сентября), мы пошли в школу. В 4-й класс.
Как она выросла по сравнению с прошлым годом!
Нетерпелось ей в школу. Интересно, на сколько ее нетерпения хватит :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Ну ничего себе, уже четвертый класс! Лу с каждым годом все краше становится :)
ReplyDeleteПовзрослела девочка. Успехов ей в школе.
ReplyDeleteС Новым учебным годом!!!:)) Помню, как вы в 4-ре годика в школу пошли:))
ReplyDelete