В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Thursday, 3 November 2011
Снежинка от Шатлен
В перерывах между плетением кольчужек я продолжаю вышивать крестиком :)
Вика, а куда ты ее хочешь пристроить потом в рамочку или еще куда? БОльшая она? Я недавно вышивала(кстати надо показать) И еще думаю алфавит Soda-ий вышить.
Вика, а куда ты ее хочешь пристроить потом в рамочку или еще куда? БОльшая она?
ReplyDeleteЯ недавно вышивала(кстати надо показать) И еще думаю алфавит Soda-ий вышить.
Она будет сантиметров 30 в размахе. Будет в рамочке
ReplyDeleteВика, какие красивые цвета! мои любимые! а где всю можно посмотреть?
ReplyDelete