В перерывах между плетением кольчужек я продолжаю вышивать крестиком :)
Мартинина снежинка потихонечку растет
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Вика, а куда ты ее хочешь пристроить потом в рамочку или еще куда? БОльшая она?
ReplyDeleteЯ недавно вышивала(кстати надо показать) И еще думаю алфавит Soda-ий вышить.
Она будет сантиметров 30 в размахе. Будет в рамочке
ReplyDeleteВика, какие красивые цвета! мои любимые! а где всю можно посмотреть?
ReplyDelete