В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Tuesday, 29 November 2011
Чем больше шариков, тем лучше
Их у меня теперь целых три штуки. Еще хочется делать. Ну, несет меня. А пока несет - нужно ловить момент :)
2 крупных и один поменьше. Тот, что поменьше нравится мне размером, а те, что побольше - качеством :)
Вика, какие они аккуратные и праздничные :))
ReplyDeletePravda, kakie akkuratnye! Molodchina!
ReplyDeleteОй, надо ж мне тоже попробовать ))) Глядя на твои творения ))
ReplyDeleteЧудесные шарики!очень праздничные!!!!
ReplyDeleteТоже такие делала,получила огрoмное удовольствие от процесса:) правда я еще совместила с вышивкой:)
Пробуй, Саш, пока хочется :))
ReplyDeleteВика, шарики очень праздничные, яркие и красивые! А как они правильно называются? Хочу МК поискать)))
ReplyDeleteочень красивые шарики!
ReplyDeleteВика, огромное спасибо за МК! Шарики просто чудесные!!!
ReplyDeleteСпасибо!
ReplyDeleteА что это за сам шарик-основа? Из чего он? Где бы такие раздобыть...
В основе - пенопластовый шарик
ReplyDeleteСпасибо за подсказку!
ReplyDelete