Ура! Я успела закончить эту снежинку до нового года!
Бусинки я взяла японские, Мацуно, что были под рукой. Они похожи на льдинки.
Несколько крупных деталей (фотографировала вечером, при искусственном освещении, нетерпелось отчитаться еще в этом году):
Поздравляю всех своих читателей с Новым Годом! Пусть сила Вселенной всегда будет с вами!!! (Нет, это не из "Звездных Войн")
В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Saturday, 31 December 2011
Friday, 30 December 2011
Wednesday, 28 December 2011
Снежинка почти готова
Моя отдыхалочка от Мартины Розенберг (Вебер) ака Шатлен, почти готова. Осталось пришить бисер.
Я, кажется, научилась вышивать на черной основе.
Как видно по содержанию моего блога, я в последнее время не слишком часто вышиваю. Сейчас у меня рождественские каникулы. Я совершенно забыла какой кайф я получаю от вышивания! Сижу на веранде и оттягиваюсь :)
Я, кажется, научилась вышивать на черной основе.
Как видно по содержанию моего блога, я в последнее время не слишком часто вышиваю. Сейчас у меня рождественские каникулы. Я совершенно забыла какой кайф я получаю от вышивания! Сижу на веранде и оттягиваюсь :)
Saturday, 24 December 2011
Санта уже в пути
Рождество уже шагает по планете. Санта уже отметился в Австралии, Японии и на Дальнем Востоке России.
Вот тут - официальный сайт, где можно проследить продвижение Санты по планете
Вот тут - официальный сайт, где можно проследить продвижение Санты по планете
Wednesday, 21 December 2011
Подарок из ЛАРЦА
Праздники начинаются сегодня! Получила от Тани-скво пакетик. Я заказывала, чтобы все участники игры вышили мне темари.... Жалею об этой затее. Все-таки, изготовление темари не подвластно любому.
Таня вышила для меня очень симпатичную елочную игрушку. Елочка там как настоящая, с настоящими колокольчиками и игрушками.
Показала своим домашним открытку с русским Дедом Морозом. Они начали читать русские слова по-английски. Первым делом, обозвали меня Букой :))) Вика, если читать буквы как латинские, так и получится - Бука. Короче, ухохатывались все :)
Таня, спасибо тебе за такой теплый подарок!!!!!!!!!!!!!!!
Таня вышила для меня очень симпатичную елочную игрушку. Елочка там как настоящая, с настоящими колокольчиками и игрушками.
Показала своим домашним открытку с русским Дедом Морозом. Они начали читать русские слова по-английски. Первым делом, обозвали меня Букой :))) Вика, если читать буквы как латинские, так и получится - Бука. Короче, ухохатывались все :)
Таня, спасибо тебе за такой теплый подарок!!!!!!!!!!!!!!!
Saturday, 17 December 2011
Бисерные россыпи
Мой хомяк запасается бисером покрупнее. Купила 8 смесей бисера Мацуно №6. Хотела еще красную смесь, но в магазине эта смесь закончилась :(
№6 размер бисера очень хорошо подходит для работы с проволокой диаметром 1мм. Для проволоки потоньше я использую бисер №8
№6 размер бисера очень хорошо подходит для работы с проволокой диаметром 1мм. Для проволоки потоньше я использую бисер №8
Thursday, 15 December 2011
Мой темари для обмена
От моей большой хризантемы отпочковался вот такой рыженький хризантемчик.
Вчера он улетел к своей будущей хозяйке в заморскую страну :)
Детали дизайна - в Темари-блоге
Вчера он улетел к своей будущей хозяйке в заморскую страну :)
Детали дизайна - в Темари-блоге
Русские на Etsy
Я вступила в группу русских художников на Etsy. Спасибо девочкам что приняли меня в свою компанию. Надеюсь, наше сотрудничество будет успешным.
Tuesday, 13 December 2011
Sunday, 11 December 2011
Мне кто-то сказал...
что у тебя есть друг, похожий на подружку...
The Killers "Somebody Told Me". Мы вчера выступали в очередной раз. Наш молодой ударник пользовался особой популярностью у девушек :)))
Я, как обычно, осталась за кадром. Слышите скрипочки играют - это я давлю клавишные :)
The Killers "Somebody Told Me". Мы вчера выступали в очередной раз. Наш молодой ударник пользовался особой популярностью у девушек :)))
Я, как обычно, осталась за кадром. Слышите скрипочки играют - это я давлю клавишные :)
Wednesday, 7 December 2011
Новые серьги
На этот раз два треугольника из кольчуги соединены одним большим и толстым кольцом.
Посеребренная проволока 0.8мм и 1.2мм
Посеребренная проволока 0.8мм и 1.2мм
