Ура! Я успела закончить эту снежинку до нового года!
Бусинки я взяла японские, Мацуно, что были под рукой. Они похожи на льдинки.
Несколько крупных деталей (фотографировала вечером, при искусственном освещении, нетерпелось отчитаться еще в этом году):
Поздравляю всех своих читателей с Новым Годом! Пусть сила Вселенной всегда будет с вами!!! (Нет, это не из "Звездных Войн")
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов