Вчера вышился вот этот темарик.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Красивый и праздничный получился темарик!
ReplyDeleteС Новым годом, Вика! Счастья тебе и твоей семье в новом году!
Как всегда замечательный темарик! С Новым Годом!
ReplyDeleteВикуся, с наступающими! Удачи в Новом году!
ReplyDeleteНафаня:-))))
О, как красиво!а я слово темарик первый раз слышу :) это орнамент, шар?
ReplyDeleteТемари - это очень заразное дело. Что это такое, и с чем его едят, можно узнать на сайте www.temari.ru
ReplyDelete