Tuesday 13 March 2012

Мини фото студия

В целях улучшения качества фотографий своих работ я решила приобрести вот такую мини студию. В нее входят две лампы, штатив для фотоаппарата, установка для размещения предметов с возможностью выбрать фон из четырех цветов - белого, красного, синего и черного.

Вот какие красивые получились темарики. Короче, буду учиться делать красивые фотографии...

Прежде чем купить эту систему, мне один знакомый, у которого была такая система, предложил попробовать ее в действии. Я попробовала и мне очень понравилось.

Получив и распаковав посылку, с некоторым разочарованием я заметила, что качество моей системы немного хуже той, что я пробовала. С виду они идентичны, но лампы у меня пластиковые и очень легкие, в отличие от металлических, которые я пробовала.

9 comments:

  1. о, он у тебя не 8-кой складывается как я понимаю. здорово, а то моя круглая фигня меня уже слегка выводит из себя. Следующий фотобокс буду искать такого плана.

    ReplyDelete
  2. Не-а, не восьмеркой. Все очень красиво вмещается в плоскую сумочку. У нее есть кармашки, куда штатив с лампочками укладываются.

    ReplyDelete
  3. Ух ты, здорово. Жалко вышивку на станке туда не засунешь, так бы я тоже такое купила.

    Единственное, мне каж-ся ткань надо погладить. А то позади темари видно складку на ткани.
    Ужасно красивые темари!!

    ReplyDelete
  4. Да, тряпочки были сложены в маленькие пакетики. Я их разглажу и буду хранить трубочкой :)

    ReplyDelete
  5. хоть и ты слегка недовольна, но покупка - СУПЕР! Поздравляю!

    ReplyDelete
  6. Явно, производители экономят на качестве комплектующих. Главное, что за очень дешево у меня теперь есть штучка для фотографирования моих штучек :)

    ReplyDelete
  7. Классная штуковина, тоже о такой подумываю!
    Поздравляю с приобретением :)

    ReplyDelete
  8. Я вот рассматриваю темари в блогах, и тд. У меня сложилось впечатление, что все вышивают одни и теже темари по одним и тем же рисункам просто разными цветами ниток.

    Интересно, есть какие-то новые эксклюзивные рисунки темари или всё уже выдумано и сложно придумать что-то действительно новое в темари?

    ReplyDelete
  9. Узоров не так уж и много. Особенно простых. А сложные узоры придумывать никто не запрещал :)

    ReplyDelete