
Сегодня в Англии отмечают День Матери. Ой и занятые были вчера цветочные магазины! Столько цветов я, по моему, никогда не видела. Почти каждый встречный шел с охапкой цветов. Я, тоже, решила себя побаловать - купила орхидею, белую. Мои старожилы, кажется, с радостью приняли новую подружку в свою компанию.
Красивая!
ReplyDelete