Из
семи видов ирисов, что я посадила в прошлом году зацвел пока один. Очень нелегко оказалось его сфотографировать. Цвет у него такой персиковый, как мне кажется. Конечно же, я не запомнила название сорта...
По календарю началось лето, а у природы свои планы. После недели +27 у нас снова +15. Если будет то, что в прошлом году, то можно считать, что лето закончилось.
Вик, у нас тоже после 28 градусов опустилось до 15. Холодно, говорят, что вернется тепло, но через неделю.
ReplyDeleteлету быть!!!!!! а ирис очень краисвый, люблю эти цветы. у меня их штук семь видов))))
ReplyDelete