С большим нетерпением я дождалась выхода второй части полосок. Вчера, после обеда, вторая часть, наконец-то была разослана участникам проекта. За вчерашний вечер я связала вторую часть на двух бусах, сегодня сделала 3-ю.
Теперь - до следующей субботы, или воскресенья :)

No comments:
Post a Comment