Я разметила все квадраты и шесть шестиугольников. Еще осталось 2 шестиугольника и шесть восьмиугольников разметить. Да-да, не пугайтесь, и не кидайтесь тапками. Я люблю аиду, о чем знают многие мои читатели. Я даже одну мандалу Мартины Розенберг (Вебер) вышила на аиде.
Какой красивый синий!
ReplyDeleteНе поняла как можно запрос на приглашение прислать...
А вы развеяли мои сомнения! Спасибо! Я тут решала на темносиней, светлосиней аиде вышивать мячик или на коричневом льне. Быть светлоголубой Аиде!
ReplyDeleteЛен, мне нужен твой и-мейл. Тогда я смогу пригласить.
ReplyDeletecamelus2@gmail.com
ReplyDelete