В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Wednesday, 17 October 2012
Три с половиной из шести
За вчерашний день вышились 3 с половиной квадратика. Их так здорово вышивать :) Они такие малюсенькие и так быстро вышиваются :))
Вот за что я люблю малышки - быстро шьются и море удовольствия:)
ReplyDeleteТак их еще ведь потом вместе сшивать нужно!!!
ReplyDeleteТак-так! Дело идет )))
ReplyDeleteКлассные какие! разноцветные и яркие! )) А я только один надкусила. )))
ReplyDeleteСостояние на вчера - я вышила 7 квадратиков. Начала восьмой :)
ReplyDelete