Вышился первый восьмиугольник.
Люблю вышивать такие картинки одним цветом, не прерываясь. Начнешь в одном углу, и не знаешь, куда тебя этот узор заведет, пока весь не вышьется. А на изнанке все получается почти идеально :)
Похоже, у меня правый уклон вырисовывается :)
No comments:
Post a Comment