Monday 10 December 2012

Новогоднее вышивальное

За выходные немного продвинула Олин шарик. Совсем чуть-чуть осталось - немного красненького и много бисера :)

Сидела, медитировала над своими наборами. Перебирала сокровища. Просмотрела в который раз папку со схемками. Увидела блэкворковскую новогоднюю скатерку, ряд планет солнечной системы, кучу мандал, наборы Теи Гувернер.... и, как ни странно, остановилась на вот этом наборе от Дименшенс. Я его купила уж не помню сколько лет назад, и тогда же разобрала ниточки.

Не знаю, сколько лет я буду вышивать эти игрушки :) Пока что вышила только одну ниточку. Они такие красивые, что хочется растягивать удовольствие!

Качество снимков неважное - дневного света у нас почти не бывает сейчас, а вечером было лень устанавливать мини фото студию.

7 comments:

  1. О, ты мне напомнила, у меня такие же игрушки начатые лежат уже года два :))

    ReplyDelete
    Replies
    1. А у меня, вот, только сейчас руки дошли :)

      Delete
  2. Это очень красивые игрушки! Шей, Вика, они получаются как маленькие ювелирные изделия. Я тоже о них помню:), когд-нибудь руки дойдут.

    ReplyDelete
  3. классное начало процесса, как по мне, шить на скорость и на время - достаточно неприятное дело, надо, чтобы каждый крестик был в кайф
    так что ровных крестиков, пусть и не быстрых

    ReplyDelete
  4. Везет вам! :) А я вот когда-то не смогла купить этот набор (не было в наличии), так с тех пор и вздыхаю, как где-нибудь у кого-нибудь увижу! :) Очень хорош!

    ReplyDelete
  5. Ой, у меня этот набор почему-то тоже оказался в долгостроях... Полторы фигурки только вышиты... http://julik-k.gallery.ru/watch?a=VX8-dECa
    Думала к этому новому году вышить - не получилось. Я его даже не доставала. Посмотрим что будет в следующем году.

    ReplyDelete