Tuesday 18 December 2012

Именные кулоны и броши

Купила только что электронную книгу по изготовлению вот таких вот штучек! Я уже давно засматривалась на эти кулоны и броши. Вот, решила себя побаловать на рождество. Всего 49 долларов и электронная книга мгновенно доступна для скачивания. Уже качаю! Окупится мгновенно и начнет приносить прибыль!

Сайт автора

7 comments:

  1. Поделилась на проволочном форуме - обозвали пошлостью. Ну, может это и пошлость, но если это покупают, то я с радостью буду это делать.

    ReplyDelete
  2. пошлость? а почему? и пусть сначала сами попробуют покрутить )))

    мне нравится :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наверное, они там все умеют уже. В общем такие коментарии отбили у меня желание делиться с ними чем-нибудь полезным :(

      Delete
  3. Пошлость тут как-то и при большом желании увидеть не вижу ;) Мне нравится, для молодёжи особенно - очень милое украшение!
    Тем, кто слишком много всякого видел, трудно угодить - вот как и нам в вышитом все труднее находить супер оригинальное. Назвали бы товарищи профи, например, простеньким :))) Но уж пошлостью... Злые они, не ходи туда :) Нам показывай!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ходить буду, но буду молчать. Они там сейчас один браслет обсуждают. Я знаю как его делать, но им не скажу. Вот :)

      Delete
  4. Вика, ну где тут пошлость-то? Смешно ей богу, такие цепочки с именем настолько давно выпускаются различными производителями, что стали классикой))). Они весьма популярны, особенно в США. Я твоих новинок всегда жду с большим нетерпением. Весьма симпатичные цепочки.
    У меня какая-то локальная засада с почтовиком. Пишу тут- спасибо большое за схемку-настоящий подарок к Новому Году. )))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо :) Я уже вчера опробовала. Сегодня показываю что получилось.

      Delete