Friday 21 December 2012

Еще сборная солянка

Получила первый заказ на имя. Попробовала сделать. Получился "мрак"! Кто-нибудь угадает имя? Хотя, имя угадать, наверное будет не сложно. Вот только качество исполнения оставляет желать лучшего. Остается много следов от плоскогубцев, которые страшно портят работу. Буду еще тренироваться.

... Только что подумала - а ведь это как учиться писать, только проволокой. А как мы учились писать? Прааааавильно, по многу раз одну и ту же буковку выводили мееееедленно, пока получаться хорошо станет. Вот я и пришла к выводу, что буду учиться. Есть у меня "учебная" проволока. Буду учиться писать проволокой :)


Вышиваю первое сердечко. Очень приятно шить. Вот только времени бы побольше. Надеюсь, на каникулах смогу подольше вышивать.
Получила от мамы посылку с подарками! Ура! До праздников дошла!!!

Я просила у мамы выбрать еще икону, чтобы я вышила. Она выбрала вот эту, Покрова, и еще именные - Людмилу и Викторию. Наборы от "Чаривной Мыти". Сегодня уже вышила почти два ряда. Было бы здорово закончить ее до нового года. Помню как я быстро свою первую икону вышила :)

4 comments:

  1. Marissa? Правильно? :) Буковки "а" немного разные получились по размеру, а в остальном, по-моему, очень даже...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Правильно :) Да, буковки очень разные, а сколько вмятин от плоскогубцев!!! Кошмарно просто. Честно признаюсь, мне, почему-то, спешилось. Куда - не знаю, ведь не ждет же заказчик под боком. Когда сделаю, тогда и сделаю, главное чтобы до Рождества.

      Delete
  2. И я имя угадала, но с трудом. Да, видимо сложно крутить.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Тренироваться нужно много, чтобы хорошие буковки получались. Сегодня уже лучше получилось, когда я по 5 раз каждую букву потренировалась делать, как в прописи :)

      Delete