В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Monday, 24 December 2012
Расту не по дням а по часам!
Уже лучше получается. Это - сегодняшний заказик :) Девушку звать Саманта, но, учитывая мой небольшой опыт, согласились на укроченый вариант - Сэм :)
О, да! Мне нравится! И уже не видно лишних следов. )
ReplyDeleteСпасибо :) Да, количество лишних следов значительно уменьшилось - наловчилась :)
DeleteОчень красивая подвеска!
ReplyDeleteДа-да, рост налицо! :) Ровненькие буковки, красивые формы!
ReplyDeleteС тремя буковками легко, а вот если имя подлиннее...
DeleteЗдорово! Вика, это из золотой проволоки, да?
ReplyDeleteДа ты что! Это пока что посеребренная проволока. За золото мне браться пока рано, да и дорогое это удовольствие.
Delete