Вышила меланжиком 4030. Надеюсь, ничего не напутала, особенно с одиночными крестиками. Если повезет, вышью сегодня немного другим цветом.
Мне заказали аж 3 бисерных жгута с Етси. Это самый большой заказ на сегодняшний день. Нужно заказ делать! Хм, да, прийдется не вышивать сегодня вечером, а бисер нанизывать :) Но, может и смогу пару-тройку крестиков вышить :)
No comments:
Post a Comment