Tuesday 12 March 2013

Вопрос


Скажите, если я решу продавать наборы колечек для разных изделий, это кому-нибудь нужно?

Как вы, наверное, знаете, кольца у меня ручной работы, распилены ювелирным лобзиком, идеально ровно сходятся. Обработаны нетускнеющим покрытием. Могу приготовить набор для любого кольчужного изделия, которое мелькало у меня в блоге.

Вот, для пробы сделала набор для цепи персидского плетения, которое я показывала как плести в предыдущем посте.

6 comments:

  1. Вик, я думаю для новичков наборы будут самое оно)Типа браслет сделай сам)Для пробы можно выложить один 2 набора)

    ReplyDelete
    Replies
    1. А как делать то или иное плетение я могу либо показывать у себя в блоге, либо давать ссылку на бесплатные мастерклассы...

      Delete
  2. Вик, чую после моих вопросах о колечках у Оли ты это всё запостила :). Знаешь, я бы посоветовала в блоге вывесить ссылочку на магазинчик, потому что сразу я её не нашла, помню что сколько то постов назад ты что-то в магазине показывала, но искать не добралась. Именно ссылку-кнопку на панели, недалеко от "about me", как обычно девочки делают на свои магазины.
    И, спасибо, буду иметь ввиду, что твои ровненько распиленные колечки можно заказать. Лучшее враг хорошего, после фотографий распиленных раскусанные уже не нра :).

    ReplyDelete
    Replies
    1. Так вон, вверху, под титульной картинкой есть закладочка, "Магазин" называется

      Delete
    2. Ну да, когда писала комментарий нашла, а до этого нет, кнопочки на привычных местах удобнее и подозреваю не только мне :).

      Delete