В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Tuesday, 19 March 2013
Дракончик в процессе
Решила я себе сделать колье из драконьей чешуи. Вот уже сколько сплела. По предварительным подсчетам здесь уже задействовано 1040 колец (или около того). Еще сантиметров 10 нужно доплести.
Так похоже на ползущую змею. Класс!
ReplyDeleteОчень красиво! Насоящая чашую получается.
ReplyDeleteИ мне очень нравиться, стильно выглядит.
ReplyDeleteДействительно похоже! Красиво :)
ReplyDeleteЭто ж какое терпение надо иметь , чтоб соединить более 1000 колечек!!!...и это не все ...
ReplyDeleteУспокаивающее...
DeleteОчень!!! Восторг!
ReplyDelete