В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Saturday, 30 March 2013
Лилия запада и "Роза ветров"
Закончила только что вышивать западную лилию и хвастаюсь общим видом. Здесь пока еще не пришит бисер. Это все, что вместилось в пяльца. Дальше буду натягивать на раму, а в пяльцах будет начинаться вышивание очередной мандалы :)
Какая красотища Вика!
ReplyDeleteПросто взрыв цвета!
DeleteВика, все вместе смотрится очень красиво!!! и совсем по-другому, чем цветы по отдельности были, а еще ведь в серединке бисер и кристаллы будут :)
ReplyDeleteДа, конечно, все вместе -глаз не оторвать! Следующим этапом буду пришивать бисер и кристаллы.
DeleteОх, представляю я себе что это будет!!!!
ReplyDeleteНечто стрекозиное :)
Delete