В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Thursday, 30 May 2013
Микро-крестики
Я еще ни разу на вышивала такие мелкие крестики!!!
Интересно! Ты на 32-м каунте вышиваешь? Но почему в 2 нитки? Ведь это невозможно! Через одну нить ткани в 2 нитки??? Обалдеть! Да еще, как кажется, металликом? Потрясающе. 24 стрекозы!!!!
Очень классно :)
ReplyDeleteПойду еще повышиваю немного
DeleteThese colors are gorgeous !!!
ReplyDeleteHave a nice day,
Isa
I love the colours too :)
DeleteНедавно вспоминала про эту мандалу, что давно не показывала прибавления! И вот, пожалуйста, любуемся!
ReplyDeleteНу, так их у меня ведь три. Приходится оставлять на время :)
DeleteО, я Lulu Belle такими мелкими крестиками вышивала, думала, совсем без глаз останусь.
ReplyDeleteА стрекоз таких тут аж 20 штук!
DeleteЛюблю мелкокрестики, я бы всё ими шила :)))
ReplyDeleteВсе-все?
DeleteИнтересно! Ты на 32-м каунте вышиваешь? Но почему в 2 нитки? Ведь это невозможно! Через одну нить ткани в 2 нитки??? Обалдеть! Да еще, как кажется, металликом? Потрясающе. 24 стрекозы!!!!
ReplyDeleteДа, на 32м. Две нитки, это потому что металлик очень тонкий. К счастью будет только 20 стрекоз, а не 24 :)
Deleteух ты, круто)))
ReplyDelete