У нас сегодня выходной. По этому случаю я взялась за вязание и закончила вязать перед. Лу вдруг попросила, чтобы я ей связала что-нибудь теплое на зиму. И очень серьезно добавила: "Ты сначала этот свитер закончи, а потом мне будешь вязать". Ой, спасибо, лапочка, что я могу себе сначала закончить, а не бросить все и ей вязать прям щаз!!!
Замысловатые коски!
ReplyDeleteОчень мне понравились!
DeleteНу вот и чудесно, скоро свитерок родится! ) А косички и впрямь заумные! )))
ReplyDeleteЯ так обрадовалась, что сразу же начала вязать рукав :)
DeleteИнтересные араны! Счастье иметь понимающую дочь.)))
ReplyDeleteЭто у нее минутное просветление. Обычно она на мои хобби обращает внимание, когда ее подружка ими интересуется
DeleteЗа один день? Начала и закончила? Вика, признавайся! у тебя не только вышивальная, но и вязальная машинка, а также плетельная:)))
ReplyDelete:) Нет, не за один день. Начала я вязать перед в Лондоне. А вчера закончила :)) А вязальная машинка у меня есть, вот только таких кос она не потянет :))
Delete:))
Delete