Мой "благоверный" принес мне вчера с барахолки вот такие подарочки. Зашел и говорит - Санта пришел!!! Мне - игрушки для драгоценностей (не иначе, как грехи замаливает), Лу - книжки интересные (будет ли она их читать - другой вопрос). Я пригрозилась, если она их не будет читать, то я буду. Там всякие интересные рассказы про физические, химические и природные явления.
Какие красивые подарочки!!! Мне мой похожие регулярно приносит! надо будет как-то их запечатлеть и похвастаться :)
ReplyDeleteВау! мне особенно нравится набор ваз и кувшинчик )
ReplyDelete:) Мне тоже. А в кувшинчике кто-то живет, или жил, по крайней мере. В нем узкое горлышко и очень просторно внутри. Очень удобное место для высиживания паучат :)))
Delete