- Посмотрела несколько швейных постов... как же шить хочется!!! Ведь такая машинка простаивает, и оверлок тоже :)
- Проследила процесс создания и завершения Тосканской мандалы
- Отметила, когда начала увлекаться бисерными шнурами (до кольчуги еще не дошла)
- Посмотрела на свои цветочки
No comments:
Post a Comment