Побаловалась новым дизайном. Крестик очень хорошо держит форму. Размер креста 4см, вместе с тройным кольцом 5см. Плетение - полное, персидское. Понесу продавать на школьную ярмарку сегодня вечером.
ЗЫ: ну что ж, ярмарка не удалась, у меня, во всяком случае. Не продалось ни единого изделия. Раздала, правда, некоторое количество рекламок и визиток. Может позже появятся клиенты...
Какой красивый. Не перестаю восхищаться вашими работами! И манекен прикольный
ReplyDeleteСпасибо! А манекен - нашла на барахолке :)
Delete