
Начался сезон клубники. Грядка у нас небольшая. За один раз собирается не больше десяти ягод. На завтрак и просто так хватает.
А еще, вчера я сорвала первые четыре малинки!
День сегодня обещает быть не хуже вчерашнего. Мы установили во дворе большую лужу, чтобы можно было остыть. Лу вчера весь день мокла, а к вечеру к ней прибавилось двое соседских детей. Шум стоял от трех малявок такой, что, наверное, было слышно на другом конче города :)
Размер лужи: диаметр 2.5м, высота - почти до колен. Объем воды 2300 литров! Заполнялась эта лужа 2 часа!!!
No comments:
Post a Comment