Friday 30 August 2013

Машина вязальная, детская

Выбрались в понедельник на толчек. Продавцов было раза в два-три меньше чем бывает по воскресеньям. И покупателей было тоже не много.

На одном из лотков я обнаружила "клад". Вязальную машину. Открыла коробку, пощупала. Спросила цену, и, услышав ответ, чуть с катушек не свалилась - всего 1 фунт!!!

Вот, теперь изучаем. Лу в восторге. Вяжет себе шарфик. Вчера вечером попробовали, не очень хорошо получилось. А сегодня утром, на свежую голову, так сказать, ни одной спущеной петли.

Это однофантурная машина всего на 30 петель. Компания "Tommy Creations". Вяжет совершенно как настоящая. Есть деккер для ажурных узоров и линейки для рельефных узоров. Также прилагаются 2 грузика для натяжения связанного полотна.

8 comments:

  1. Прелесть какая!! Надо поискать своим такую) Для шарфиков то вполне нормально! Смотри втянетесь, захочется машинку побольше)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Машинка побольше у меня есть :) Так что, проблем с апгрейдом не будет :)

      Delete
  2. Точно клад!!!!Ждем творений от Лу!!!!
    Как жаль что у нас нет барахолок ....

    ReplyDelete
  3. за фунт это круто! с покупочкой!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, я бы им и 5 дала, если бы попросили :)

      Delete
  4. Вика) отличная машинка) у меня вопрос про аппгрейд: как оно в жизни, пригождаеатся? Я все хожу вокруг да около... Очень люблю всякие вязаннос

    ReplyDelete
    Replies
    1. В жизни пригождалось, но сейчас просто негде ее устанавливать. Для нее нужен хороший стол. В свое время я много вязала на машинке. Резинки даже вязала и потом переходила на спицы. Вот, Лу сейчас играется, и мне хочется мою игрушку достать :)

      Delete
  5. Просто клад! Я бы тоже мимо не прошла!

    ReplyDelete