Сделала налет на Хоббикрафт. Позволила себе разориться немного. С трудом оттащила себя от стенда с полудрагоценными бусинами. Набрала всяких интересностей - агатиков, леопардиков (никогда о них не слышала) и золотых камушков (голдстоун). Стекляшки тоже интересные попались. Также, не смогла пройти мимо 400граммовых мотков арановой пряжи. Купила 12мм спицы, нет, не для вязания, и, напоследок, 70см раму для вышивания.
Короче, буду творить :)
ах какие покупочки!
ReplyDeleteВесь день как Кащей над ними чахла :)
Deleteкакие богатства :)
ReplyDeleteСижу и думаю, а не попробовать ли эту шерсть машинкой повязать.....
DeleteСколько красивостей сразу, а ниточки наверно мягкие-примягкие...
ReplyDelete