Вот не понимаю, как можно так аккуратно сделать такую сумочку!!!
Ира, спасибо!!!!! Сумочка очень полезная. Я чуть не взяла ее сегодня в рукодельный кружок :) Ниточки - самое то для темари, а мил-хил очень полезный во всех рукодельных отношениях бисер :) На елочке у меня будет еще одна рукодельная игрушка!!!
Извините, девочки, что задала вам такую непосильную задачу как темари :(
красота! с подарками!
ReplyDeleteКрасотища! Поздравляю с подарочками!
ReplyDelete