В эти выходные слушала новости и шила, шила, шила.... Сачала сказала себе - харэ любоваться процессом, шить надо, а потом, как услышала новости только рукоделием и спасаюсь от грусных мыслей.
Результат - закончила вышивать крестики в остальных двух углах с фонтанами. Первые два угла я вышила еще в ноябре.
Ночью крыша веранды превращается в зеркало. Почему-то именно сегодня мне захотелось запечатлить отражение своей рабочей обстановки :)
No comments:
Post a Comment