Вышила очередную стрекозу в стрекозо-кружевной мандале и поняла, что от мелких крестиков нужен отдых. Я ведь без передыху отшила трех Будд мелкими крестиками! Поэтому, решила начать шить кружева. Шьется как песня, но, из-за большого количества деталей боюсь пропустить что-нибудь.
красиво получается! легких крестиков!!
ReplyDeleteСпасибо :)
ReplyDelete