Итак, оригинальный сколок закончился. Теперь пользуюсь копией, которая получилась сама собой при работе с оригинальным сколком. Сколько раз было сказано, использовать цветную основу, а я в который раз подложила белый картон. Почти ничего не видно, так как белые нитки сливаются с белым фоном. Это как вышивать белым по белому или черным по черному :) Нужно будет запастить цветным картоном.
No comments:
Post a Comment