Лу сделала для меня браслетик с шармиком :) Одела его на работу похвастаться :)
Совершенно самостоятельно у нее пока получается только один вид браслетов, которые можно сделать на пальцах. Со станочком сладить пока не совсем получается без моей помощи.
Я ей в ответ тоже сделала браслетик, с узором посложнее

No comments:
Post a Comment