А обещали нам шикарное выступление... Во первых организаторы перепутали со временем выступления групп, во вторых, дали нам проиграть только 6 песен (чуть больше 15 минут), вместо 45 минут, и в третьих, что самое противное, товарисч Бруно, сидящий за пультом управления, совершенно паршиво смешал все звуки.
No comments:
Post a Comment