Давным-давно я начала раздумывать над тем, чтобы сделать себе запас колец для своих кольчужных проектов. Долго думала. Вот, наконец, собралась с мыслями и начала. Накрутила пружин из проволоки 0.8мм всех возможных размеров. Буду пилить и крутить дальше, из остальной проволоки. Бог мне в помощь, так сказать :)
Добрый день, подскажите пожалуйста что за проволока или дайте ссылку где ее можно купить. Спасибо.
ReplyDeleteПроволока - посеребренная и позолоченная медь. Я покупаю на wires.Co.Uk
Delete