У нас бабье лето. Клубника все еще спеет. У малины, которая вымахала выше сарая, тоже второй урожай скоро будет. Очень хочу еще несколько баночек варенья сделать. Пасифлора выросла!!!
Из малюсенького заморыша выросли две очень длинные ветки. Жду в следующем году больше экзотических цветочков.
No comments:
Post a Comment